воскресенье, 29 мая 2016 г.

Заказ Iherb, обзор 10 средств и отзывы: Giovanni, Blistex, E.L.F. Cosmetics, Aura Cacia, Neocell, Collagen, Stridex и другие покупки

Посылка из Iherb - всегда невероятно приятная радость, даже, если она состоит из средств, которые были заказаны не раз. В этом посте я покажу, что заказала и расскажу о некоторых средствах, которые уже полюбила и покупаю не просто повторно, а, можно сказать, регулярно, а о некоторых  уже писала отзывы.

iherb посылка



Так как я уже рассказывала о многом из того, что в этом заказе,   оставлю ссылки на свои отзывы о них, чтобы не перегружать этот пост (ну и не копировать все подчистую).
P.S. Пока готовила, добавляла ссылки на старые отзывы, похихикала над своими фото, которые были раньше.

Итак,  обзор посылки:
1. Шампунь
Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan oil

Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan oil  шампунь с кератином

На фото - шампуни и кондиционер Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan oil
Шампунь обладает очень приятным запахом - чувствуется что-то ореховое, и к этом примешивается кондитерский аромат (у кондиционера Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner запах аналогичный и свойства замечательные; очень люблю его).
Кратко о шампуне: 
очень хороший состав, очищает волосы, не пересушивая, сохраняя их мягкими и приятными на ощупь. Объем не уходит, и раньше положенного волосы не становятся грязными.
 Этот шампунь больше подойдет нормальным и сухим волосам. Пользуюсь им как раз тогда, когда кончики становятся сухими и необходимо питание (но, конечно, в ход идут и маски, и бальзамы).
Подробный отзыв можно посмотреть на сайте Irecommend (ссылка на мой отзыв о шампуне Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo ... хехе, со страшненькими фото)
цена $6,29
Ссылка на шампунь Giovanni, 2chic  
 ***************

 Шампунь Acure Organics, Straightening Shampoo, Brazilian Keratin Coconut Water + Marula Oil
Acure Organics, Straightening Shampoo, Brazilian Keratin Coconut Water + Marula Oil отзыв

Зимой я заказывала кондиционер, который мне очень понравился "по первым впечатлениям", и вот сейчас взяла шампунь.
Так как я ещё не пользовалась, то ничего не скажу про него. А вот о других шампунях Acure Organics (как и о кондиционерах) у меня, в целом, очень хорошее мнение (кроме одного - с лемонграссом, который мне просто не подошел), поэтому-то и новинку взяла.
Отзыв о шампуне Acure Organics, Shampoo, Pure Mint + Echinacea Stem Cell есть на сайте irecommend (ссылка на отзыв, и там же - фото всех шампуней и бальзамов Acure Organics и ссылки на другие отзывы о средствах этой марки).
Надеюсь, и кератиновый шампунь мне не разочарует. Как только сложится мнение, расскажу и о нем.

Цена $8,50 (а сейчас действует скидка и можно приоьрести всего за $5,50)
Ссылка на шампунь 
****************

Бальзам для губ Blistex, Medicated Lip Ointment

Blistex, Medicated Lip Ointment -  бальзам для губ iherb
Этот бальзам - в списке моих мастхэв Iherb.
Он стал для меня прекрасным помощником в случаях, когда губы сильно обветрены, шелушатся и нужно быстро привести их в порядок. Blistex помогает смягчить шелушения, заживляет, устраняет неприятные ощущения.
Вот, в двух предложения уместила самое основное. А подробный отзыв писала 2,5 года назад - ссылка на мой отзыв о Blistex, Medicated Lip Ointment
Кстати, я заказывала и другие бальзамы Blistex, но фаворит - именно этот.
Рекомендую обратить внимание, но отмечу, что и сама пользуюсь им только при необходимости, и другим так советую. То есть, он - на случаи "SOS", а для регулярного применения, на мой взгляд, лучше подходят натуральные бальзамы (типа Hurraw, Sierra bees и другие).
Бальзам есть в двух версиях:
6 гр, цена $2,69 (ссылка на бальзам)
и побольше - 10 гр, цена $2,98 (ссылка)

                                                   **********

Bob's Red Mill, Granola, Apple Strawberry - гранола с клубникой и яблоками


Bob's Red Mill, Granola, Apple Strawberry гранола отзыв

Я заказывала разную гранолу (в основном - "более бюджетные" варианты), и, после того, как попробовала несколько видов, остановилась на Bob's Red Mill, Granola, Apple Strawberry.
Где-то хлопья оказались слишком слипшимися, слишком сладкими, мягкими, а здесь (на мой вкус, конечно), очень хорошее сочетание всех параметров.
Гранола похожа на мюсли, но отличается тем, что зерна не сушат, а запекают (возможно добавление других ингредиентов - фруктов, ягод и т.п.) и получается что-то вроде хрустящей овсянки. Гранола, по моему мнению - отличный вариант здорового перекуса (ну и для разнообразия рациона - тоже).
Если будет интересно почитать подробнее - вот мой  отзыв на irecommend 
вес упаковки 340 гр
цена $4,93
Ссылка на гранолу
************

E.L.F. Cosmetics, Mineral Infused Mascara, Black - тушь для ресниц.
E.L.F. Cosmetics, Mineral Infused Mascara, Black тушь отзыв

Время от времени добавляю в заказ (особенно, когда какая-нибудь акция, и надо добрать до определенной суммы. Или, если в посылке остается чуть-чуть "места по весу").
Мне очень нравится щеточка, которая и прокрашивает, и разделяет ресницы, и немного приподнимает. Тушь не сухая и не слишком жидкая, быстро высыхает и не осыпается. И, вообще, довольно стойкая (под небольшим дождем не течет).
Я люблю "естественные ресницы" - просто аккуратные, подчеркнутые, и эта тушь как раз и делает их такими. Если вы предпочитаете тушь, которая поможет ресницам выглядеть густыми, длинными, если привыкли красить в два - три слоя, тогда, вероятно, E.L.F. вам не подойдет. А если нравится то же, что и мне (естественность) - тогда присмотритесь.
Кстати, именно у этой туши самый высокий рейтинг на сайте Iherb
цена $3,00
Ссылка на тушь
Вся косметика  E.L.F. в Iherb

***************

 Larenim, Concealer, Fair Maiden Med, 1 g - консилер


Larenim, Concealer, Fair Maiden Med консилер фото

Первый заказывала года три назад (и он до сих пор не закончился). Взяла новый, т.к., все же, у всего есть срок годности.
Консилер чуть темнее, чем  цвет на коробочке.  Кажется, что он с легкой желтизной, но на самом деле, на коже смотрится иначе (практически сливается и не заметен). Очень нравится, что он не выделяется, не скатывается, не подчеркивает то,  что не нужно. И при этом отлично маскирует темные круги (ну,  в пределах разумного, конечно). Ещё использую его для маскировки мелких покраснений и других несовершенств. 
У меня светлая кожа,  и оттенок хорошо подошел. Он, вообще, универсальный.  Пользуюсь и зимой, и летом (то есть, и когда кожа светлая, и загорелая)

цена  $7,02
Ссылка на консилер
**********

 Aura Cacia, Organic, Tea Tree, 0.25 fl oz - масло чайного дерева (органик)

Aura Cacia, Organic, Tea Tree эфирное масло чайного дерева


Это однозначно мастхэв, и должно быть всегда в доме. В первую очередь использую при воспалениях (масло чайного дерева можно точечно нанести на прыщик) - они быстрее проходят. Ещё масло чайного дерева - отличный помощник в уходе за волосами, и, кроме этого, конечно, есть и другие способы применения. 
Сначала у меня появилось масло Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Tea Tree. Потом решила брать с пометкой "органик". Но могу сказать, что мне и то, и другое понравились.
Объем 7,4 мл
цена $5,74  ссылка на масло
***********
  Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, House Blend, 7 Packets 

 Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, House Blend, фото

Когда-то я брала в Iherb кофе Nescafé, Taster's Choice в больших упаковках, но сейчас из-за курса цена кусается... Сейчас иногда добавляю хотя бы маленькую пачку. В упаковке 7 пакетиков. Раньше я предпочитала более крепкий кофе - Nescafé, Taster's Choice, French Roast, а сейчас больше тянет на "мягкий". Хотя, оба они крепкие, насыщенные (просто в коричневой упаковке чуть крепче). Вкусный, не кислый, не горький. С тем, что продают у нас, не сравнить!
Отзывы на Irecimmend:
Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, House Blend
Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, Taster's Choice

Цена маленькой упаковки $1,99
Ссылка на кофе
 ************


Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 Tablets 
Neocell, Collagen Beauty Builder коллаген

C коллагеном Neocell я знакома (заказывала "порошок": ссылка на мой отзыв о коллагене). В этот раз решила попробовать "Бьюти-билдер". Мне очень понравился состав и описание. Этой марке доверяю и надеюсь на положительный результат. 
А из "БАДдов для кожи"  люблю гиалуронку (её принимаю чаще, чем коллаген). Если будет интересно, вот мой пост о гиалуроновой кислоте с подробностями.

И вынесу краткое описание коллагена Neocell, Collagen Beauty Builder 


Collagen Beauty Builder – это полностью натуральное нутрицевтическое решение для молодой, сияющей кожи и общей красоты: красоты, которая исходит изнутри. Потеря эластичности кожи, истончение волос, ломкость ногтей – это общие признаки старения, которые являются результатом сниженного уровня коллагена в организме.
Биоактивный супер коллаген был клинически изучен на повышенную гидратацию кожи и содержит 19 аминокислот, которые помогают поддерживать уровень коллагена в стареющей коже, а также восстанавливать структуру кожи.
Гиалуроновая кислота – это гидрофильное питательное вещество, которое увлажняет ткани и способствует эластичности.
Альфа-липоевая кислота и биотин – это эффективные питательные вещества, которые защищают и укрепляют формирование коллагена.
Кремний – это важный строительный элемент для силы и эластичности кожи.
 Цена $15,26
Ссылка на коллаген
***************


Stridex, Single-Step Acne Control, Maximum, Alcohol Free, 55 Soft Touch Pads - диски для очищения кожи.
Stridex, Single-Step Acne Control, Maximum, Alcohol Free, 55 Soft Touch Pads  очищающие диски для лица

У меня были подобные другой марки - DickinsonBrands, T.N. Dickinson's Witch Hazel Cleansing Pads, 60 Pads, которыми сначала было непривычно пользоваться из-за слегка шершавой структуры, но потом это даже понравилось, т.к., кроме очищения, было ощущение легкого скрабирования.
Теперь буду пользоваться  Stridex. Вот описание:

Салфетки Stridex -  доказанная эффективность без лишнего раздражения
Тройное действие!
Очищает - салфетки Stridex прочищают поры и растворяют глубоко засевший жир. Они убирают даже ту грязь, с которой не справляются очищающие средства и мыло.
Лечит - Stridex убирает имеющиеся прыщи и устраняют угри благодаря салициловой кислоте, проверенному средству против угрей.
Предотвращает - при регулярном использовании салфетки Stridex предотвращают высыпания на коже еще до их появления.
Применение:
-Для лечения угрей
-Снижает количество угрей и прыщей, давая коже восстановиться
-Предотвращает образование новых прыщей


 ****************
Уфф, все. Наверное, о каких-то покупках я рассказала более кратко. Но, если будут вопросы (или если просто захотите оставить комментарий) - пожалуйста, не стесняйтесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий